Факультет инженерных и строительных технологий

Mihailov_Georgiy.jpg



Михайлов Георгий

I разряд по баскетболу.
Член сборной команды ПсковГУ, г. Пскова и области по баскетболу.
Победитель и призер городских и областных спартакиад среди вузов.
Победитель и призер первенства г. Пскова по баскетболу среди мужских команд.








sport3.jpg

Куликов Леонид

КМС по байдарке и каноэ.
Неоднократный чемпион города Пскова и Псковской области на дистанции 200, 500, 1000 и 5000 метров.
Член сборной команды ПсковГУ по лыжным гонкам.
Успешно совмещает учебные занятия с тренировочным процессом.












Саенко Алексей

II разряд по пулевой стрельбе. 
Чемпион города и области по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по пулевой стрельбе.














Смирнова Мария

Входит в состав сборной команды университета по баскетболу.
Многократный призер городских и областных соревнований по баскетболу среди ВУЗов.
Член сборной команды г. Пскова по баскетболу.











Пронин Александр

I разряд по волейболу.
Чемпион Кубка города Пскова.
Чемпион Псковской области по волейболу среди мужчин.
Бронзовый призер Чемпионата Северо-Западного Федерального округа.
Чемпион городской и областной Спартакиады ВУЗов.
Член сборной команды университета, города и области по волейболу.








Иванов Павел

I разряд по волейболу.
Чемпион Кубка города Пскова.
Призер Псковской области по волейболу среди мужчин.
Чемпион городской и областной Спартакиады ВУЗов.
Член сборной команды университета и города по волейболу.












Мартынова Анастасия

II разряд по волейболу
Многократный призер городских и областных соревнований по волейболу среди ВУЗов.
Является членом сборной команды университета по волейболу.














Пугавьев Иван

II разряд по легкой атлетике.
Чемпион города по кроссу.

Победитель в ежегодной майской эстафете, посвященной Дню Победы.
Член сборной университета и города по легкой атлетике.








Nikolaeva_Anzhelika.jpg



Николаева Анжелика

II разряд по легкой атлетике.
Чемпионка города по кроссу.

Победительница в ежегодной майской эстафете, посвященной Дню победы.
Член сборной университета и города по легкой атлетике.








Kaletov_Mikhail.jpg


Калетов Михайил

II разряд по легкой атлетике.
Многократный победитель и призер городских соревнований в прыжках в длину.
Член сборной университета и города по легкой атлетике.















Козырева Екатерина

II разряд по пулевой стрельбе. 
Чемпионка города и области по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по пулевой стрельбе.












Скобелев Александр

II разряд по пулевой стрельбе
Чемпион города и области по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по пулевой стрельбе.














Егорова Юлия

II разряд по пулевой стрельбе
Чемпионка города и области по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по пулевой стрельбе.












Грибов Артем

II разряд по легкой атлетике.
Чемпион города в эстафете в честь Дня Победы.
Победитель осеннего легкоатлетического кросса ВУЗов города.
Факелоносец Олимпийского огня на Псковщине.











Semenova_Margarita.jpg
Семенова Маргарита

Мастер спорта по пулевой стрельбе, член сборной России.
Чемпион и призер Первенства России и международных соревнований.
Февраль 2011 года – Чемпионка России среди юниоров.
Июль 2011 года – III место в Интернациональном Чемпионате среди юниоров и I место в командных соревнованиях. В настоящий момент включена в резервный состав сборной команды России.

16 марта 2014 - Интервью Чемпионки Европы-2014 Маргариты Семёновой корреспонденту Псковского агентства информации
 "Ревизия: На мушке" читать >>>










Славинский Иван
I разряд по волейболу
Чемпион г. Пскова и Псковской области по волейболу.
Является членом сборной команды университета и области.
Неоднократный чемпион спартакиады ВУЗов г. Пскова.












Ковалевский Алексей
I разряд.
Многократный чемпион г. Пскова и области по легкой атлетике.
Чемпион Кубка города Пскова по волейболу среди мужских команд.
Чемпион городской и областной Спартакиады ВУЗов по волейболу.
Член сборной команды университета и города по волейболу и легкой атлетике.












Иванов Юрий
I разряд по волейболу.
Чемпион Кубка г. Пскова.
Чемпион Псковской области по волейболу среди мужчин.
Чемпион городской и областной Спартакиады ВУЗов.
Член сборной команды университета и города по волейболу.













Рогозянский Алексей

II разряд по пулевой стрельбе.
Чемпион города и области по пулевой стрельбе в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по пулевой стрельбе.















Архипов Вадим

Призер Первенства г. Пскова среди мужских команд по баскетболу.
Чемпион города и области по баскетболу в зачет спартакиады ВУЗов.
Член сборной университета по баскетболу.








 
0.12725186347961