Семинары по английскому языку

12-13 февраля в ПсковГУ пройдут методические семинары и презентации Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета для студентов и преподавателей ПсковГУ и других вузов, учителей английского языка школ, учащихся школ г. Пскова и их родителей. Семинары и презентации проводит методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, старший преподаватель кафедры иностранных языков Академии последипломного педагогического образования (АППО) Санкт-Петербурга Е.В. Боголюбова.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

12 февраля (четверг), 14:00 - 15:00, пл. Ленина, д. 2, каб. 21

Круглый стол с участием представителя Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе РФ Колесниковой И.Л. по вопросам программы сотрудничества Псковского государственного университета с Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

12 февраля (четверг), 15:30 - 17:00, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63.

Методический семинар для учителей английского языка школ г. Пскова и Псковской области «Система Кембриджских экзаменов как форма контроля уровня владения иностранным языком»

Программа семинара

12 февраля (четверг), 18:30 - 19:30, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63.

Презентация для учащихся школ и их родителей «Кембриджские экзамены по английскому языку - путь к успеху»

Программа презентации

13 февраля (пятница), 12:30-13:30, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63.

Семинар-презентация для студентов вузов «Кембриджские экзамены по английскому языку - путь к успеху»

Программа семинара-презентации

13 февраля (пятница), 14:30 - 16:00, пл. Ленина, д. 2, ауд. 63.

Методический семинар для преподавателей английского языка ПсковГУ и других вузов г. Пскова и Псковской области «Система Кембриджских экзаменов для студентов и преподавателей вузов: повышение качества обучения английскому языку и обеспечение академической мобильности».

Программа семинара

По итогам работы семинаров преподаватели вузов и учителя школ получат сертификаты.

Регистрация для участия в семинарах для преподавателей вузов, учителей школ обязательна (для оформления сертификатов).

Регистрационная форма для вузов

Регистрационная форма для школ

Электронный адрес: esol05@mail.ru

Телефон: 8(911) 398-99-71

Институт непрерывного образования
Центр языковой подготовки

13.02.2015
В ПсковГУ прошел методический семинар для преподавателей английского языка ПсковГУ и других вузов г. Пскова и Псковской области
13 февраля 2015 года состоялся методический семинар для преподавателей английского языка ПсковГУ и других вузов г. Пскова и Псковской области «Система Кембриджских экзаменов для студентов и преподавателей вузов: повышение качества обучения английскому языку и обеспечение академической мобильности».

13.02.2015
Семинар провела методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета, старший преподаватель кафедры иностранных языков Академии последипломного педагогического образования (АППО) Санкт-Петербурга Е.В. Боголюбова.

12.02.2015
В ПсковГУ обсудили систему Кембриджских экзаменов как форму контроля владения иностранным языком
В ПсковГУ состоялся методический семинар для учителей английского языка школ и гимназий «Система Кембриджских экзаменов как форма контроля уровня владения иностранным языком». Ведущей мероприятия стала методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета Елена Боголюбова.