Level Up - навстречу ГТО

На базе Псковского государственного университета с 25 по 27 сентября 2015 г. состоится Межвузовская школа студенческого актива «Level Up - навстречу ГТО» в рамках реализации Всероссийского проекта Минобрнауки России  «Студенты ГТО».

Прием заявок  на Межвузовскую школу студенческого актива “Level Up - На встречу ГТО” закончен.

Информационное письмо-->>>

Положение Межвузовской школы актива в г. Пскове-->>>

Программа Школы-->>>

Группа в социальной сети ВКонтакте

Управление по молодежной политике.

Тел.: 8(8112) 75-2З-49, е-mail: uprmolpol@pskgu.ru.

Гaвaзa Тaтьянa Aнaтoльевнa, Tел.: 8 911 З64 20 78.

Aкимoв Юpий Hикoлaевич, Tел.: 8 953 236 51 85.

28.09.2015
Внедрение ГТО в жизнь всех слоев населения обсудили участники межвузовской школы студенческого актива «Level Up - навстречу ГТО»
У проекта «Студенты ГТО» есть три цели: образовательная, воспитательная и взаимодействия. Разрабатывается возможность проводить «Десант студентов ГТО», когда молодые люди будут выезжать в муниципалитеты и проводить мастер-классы.

28.09.2015
Межвузовская школа студенческого актива «Level Up - навстречу ГТО» стартовала на островской базе «Юность»
Мероприятие проходили с 25 по 27 сентября в рамках реализации всероссийского проекта «Студенты ГТО». В мероприятии принимали участие более 160 человек - студентов высших учебных заведений из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Смоленска, Пскова, Великих Лук.

25.09.2015
Стартовала Межвузовская школа студенческого актива «Level Up – навстречу ГТО»
Межвузовская школа студенческого актива «Level Up – навстречу ГТО», в которой принимают участие студенты высших учебных заведений из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Смоленска, Пскова, Великих Лук – стартовала сегодня, 25 сентября 2015 года, в бассейне ПсковГУ «Универсант».

17.09.2015
Руководитель проекта "Студенты ГТО" Денис Гарбуз
Начинаем знакомиться со спикерами межвузовской школы студенческого актива "Level up - навстречу ГТО". Одним из спикеров является Денис Гарбуз, руководитель проекта "Студенты ГТО".

09.09.2015
ПсковГУ готовится к “Level Up - навстречу ГТО”
Группа организаторов Межвузовской школы студенческого актива “Level Up - навстречу ГТО” работает на площадке. С 25 по 27 сентября 2015 года впервые на базе нашего университета будет реализовано Всероссийская Межвузовская школа студенческого актива “Level Up - навстречу ГТО”.