Эстафета паралимпийского огня

Стартовала эстафета Паралимпийского огня. Первый факел вспыхнул в самой восточной точке страны - на мысе Дежнёва. А дальше полторы тысячи человек за 10 дней пронесут огонь по 45 российским городам в Приморье, Сибири, Забайкалье, на Урале, в Центральном регионе, на севере и юге страны.

Начало мероприятия 2 марта 2014 года в 12.00 в Псковском Кремле.

Департамент информационной политики ПсковГУ

27.02.2014
Студенты-волонтеры Псковского государственного университета примут участие в Эстафете Паралимпийского огня
В эстафете будут задействованы 35 волонтеров ПсковГУ. Желание оказать волонтерскую помощь проявили ребята с разных факультетов: психологии, иностранных языков, образовательных технологий и дизайна, филологического, исторического, менеджмента, информатики, инженерно-строительного, механико-машиностроительного, финансово-экономического.

26.02.2014
Студентов и сотрудников университета приглашают 2 марта на эстафету Паралимпийского огня
Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту приглашает принять участие в качестве зрителей в эстафете Паралимпийского огня. Начало мероприятия 2 марта 2014 года в 12.00 в Псковском Кремле. Маршрут движения: Кремль - Октябрьский проспект - Кузнецкая - Свердлова - Зеленый театр.