"Охота на работу!"

image003.jpgИздательский дом ЗАО "Бонниер Бизнес Пресс"
(газета "Деловой Петербург")

приглашает студентов, заинтересованных в поиске работы,
принять участие в проекте

"Охота на работу!"

Этапы проекта:

• Просмотр презентации о предложениях рынка труда
  • Краткая история нашей компании. Традиции. Ценности. Миссия.
  • Тестирование, направленное на выявление предпринимательских способностей (ответ будет дан в индивидуальном порядке каждому студенту по e-mail в течение недели)
  • Приглашение наиболее подходящей по итогам теста группы студентов в офис для участия в тренингах, посвященных искусству переговоров и продаж.

Мероприятие состоится 28 марта 2013 года в 14:30
по адресу ул. Льва Толстого д.4, 2 этаж

Издательский дом ЗАО "Бонниер Бизнес Пресс"

29.03.2013
В ПсковГУ состоялась презентация издательского дома «Бонниер Пресс»
28 марта 2013 года на базе приемной комиссии ПсковГУ состоялась презентация издательского дома «Бонниер Пресс» (газета «Деловой Петербург»), целью которой было информирование студентов университета о возможностях трудоустройства во время обучения.

29.03.2013
Проект "Охота на работу!" 3-5 курсов
28 марта 2013 года на базе приемной комиссии ПсковГУ состоялась презентация издательского дома «Бонниер Пресс» (газета « Деловой Петербург»), целью которой было информирование студентов университета о возможностях трудоустройства во время обучения.

0.28810286521912