Федеральный справочник.Образование в России

Псковский государственный университет внесен в реестр издательского проекта «Федеральный справочник. Образование в России».

Сборник «Федеральный справочник. Образование в России» является ведущим информационно-аналитическим изданием в сфере образования. Подготовка девятого тома справочника велась совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, профильными комитетами Федерального Собрания Российской Федерации и региональными органами исполнительной власти. Научное руководство подготовкой сборника осуществлялось депутатом Государственной Думы, председателем Комитета Государственной Думы по образованию в 2011-2013 годах доктором экономических наук, профессором А.Н. Дектяревым.
________0005.jpg
Издание посвящено приоритетам государственной образовательной политики, регулированию и законодательному обеспечению образовательной деятельности, достижению качества образования, соответствующего требованиям экономики.

Псковский государственный университет представлен в издании на стр. 132 – 133 и стр. 278 – 281.
____________________1.jpg

Сборник «Федеральный справочник. Образование в России» и диск с электронной версией доступен к просмотру в библиотеке главного корпуса ПсковГУ.

Департамент информационной политики