Премия "Народное признание"

Выпускники Псковского политехнического института 1998 года выдвинули на соискание премии "Народное признание" в номинации "Открытие" Псковский государственный университет. Как они пояснили в своей заявке, для Псковской области это самый значимый, социальный и грандиозный проект.

"Папа" и "мама" (Политехнический и Педагогические вузы) родили младенца и назвали ПсковГУ. В жизни всегда новое приходит на смену старому. В ПсковГУ сейчас всё кипит. Факультеты и кафедры объединяются и расширяются. Объединение двух ВУЗов области идёт нелегко и гладко. Возможно, потомки поблагодарят за терпение, проявляемое коллективом университета. В нашей области, наверное, это самый большой коллектив, состоящий из студентов и преподавателей.

Построив бассейн, университет уже заявил о себе громко. За семь месяцев на Плехановском посаде выросло здание бассейна. Когда для себя - строится быстро. Мы верим, коллектив Псковского государственного университета справится с трудностями первых шагов. Наши дети в нём получат знания", - говорится в письме.

Напомним, что премию учредили Псковское агентство информации, телекомпания "Телеком" и Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области.

02.02.2013
Псковский государственный университет стал обладателем премии "Народное признание - 2012" в номинации "Открытие"
1 февраля в клубе "Пароход" КСК "Супер" состоялась торжественная церемония награждения обладателей Первой общественной премии Псковской области "Народное признание – 2012". Статуэтку премии ректору ПсковГУ Юрию Демьяненко и президенту ПсковГУ Сергею Вертешеву вручила заместитель губернатора Вера Емельянова.

25.01.2013
Завершилось голосование за претендентов на соискание премии "Народное признание-2012"
В списке было более 70 номинантов, за которых отдано свыше 53 тысяч голосов. Голосование завершилось и по его итогам определились лидеры в каждой из 12 номинаций. В номинации "Открытие" большинство голосов набрал Псковский государственный университет.

29.12.2012
Голосование за претендентов на премию "Народное признание" началось
Началось голосование за претендентов на премию "Народное признание". В номинации "Открытие" представлен Псковский государственный университет. Все желающие отдать свой голос, пройдите по ссылке на сайт Псковского агенства информации.

27.12.2012
29 декабря стартует голосование за претендентов на "Народное признание-2012"
29 декабря стартует голосование за претендентов на Первую общественную премию Псковской области "Народное признание-2012". Отдать свой голос за понравившегося кандидата в 12 номинациях можно будет на сайте ПАИ. Подробнее механизм голосования будет описан позже.