С праздником 8 марта!

8________________________.jpg

Дорогие женщины!

Все самое дорогое в нашей жизни мы связываем с вами – красоту, любовь, доброту, тепло семейного очага. Мы знаем и ценим ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Как сама весна, вы воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Ваше присутствие не только украшает нашу alma mater, но и придает вдохновение! Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению новых вершин в своей деятельности.

Мы благодарим вас за весомый вклад в развитие университета, за достижения в педагогической деятельности и науке, учебе и творчестве, мы уважаем и любим вас за блестящий ум, настойчивость в достижении поставленных целей.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья.

Ректор
Ю.А. Демьяненко

Музей-заповедник "Изборск" поздравляет с 8 Марта
В этот чудесный день, согретый лучами весеннего солнца, желаем вам прекрасного настроения, вдохновения и исполнения самых заветных желаний!

06.03.2015
Отдел профессионального образования Государственного управления образования Псковской области поздравляет с 8 Марта
Уважаемые коллеги! Поздравляем с Международным женским днём! Пусть будет в этот день весенний У вас отличным настроенье. Пусть будет множество цветов, Улыбок, добрых, нежных слов.

Поздравление ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко с праздником 8 Марта
Дорогие женщины! От лица всех мужчин Псковского государственного университета, ректората и от себя лично поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!