Магистерская программа «Международный бизнес»

О ПРОГРАММЕ

• Магистр международного бизнеса обладает компетенциями в области управления бизнес-процессами в российских и совместных организациях любого уровня, нацеленных на выход на международный рынок;
  •  Программа разработана в рамках проекта «ЕвроФакультет-Псков» совместно с вузами Финляндии, Дании, Норвегии, Швеции, Эстонии и Латвии;
  •  Студенты имеют возможность пройти стажировки в вузах США, Германии, Финляндии, Нидерландах и других странах;
  •  Преподавательский состав: высокопрофессиональные преподаватели – более 70% имеют степени кандидатов и докторов наук; специалисты-практики в области финансов, банковского дела, ценных бумаг, государственных финансов, инвестиций; преподаватели ведущих вузов стран Европы и Америки.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

• Программа рассчитана на: выпускников вузов, имеющих диплом бакалавра или специалиста; руководителей предприятий, работающих на международном рынке; сотрудников международных компаний;
  • Выпускники программы могут работать в экономических и финансовых службах: органов государственной власти; производственных предприятий различных отраслей экономики; торговых и посреднических организаций, банков, страховых организаций, инвестиционных компаний; научных институтов и др.
  • Выпускники программы подготовлены к расчетно-экономической, учетно-аналитической, аудиторской, страховой, банковской, налоговой, научно-исследовательской,  внешнеэкономической и преподавательской деятельности.

УСЛОВИЯ

После успешного окончания программы выпускнику присуждается степень магистра и выдается диплом государственного образца.

• Форма обучения  – заочная;
  • Срок обучения  – 2  года;
  • Стоимость обучения – 30 000 рублей в год;
  • Приём документов в магистратуру -  до 26 сентября 2013 г.;
  • Вступительные испытания проводятся в форме письменного экзамена и собеседования по дисциплинам: Микроэкономика; Макроэкономика.
По вопросам поступления в магистратуру обращаться:

Приемная комиссия: 180000, г. Псков, ул. Л.Толстого, д. 4. Тел.: +7(8112) 79-78-58, +7(8112) 79-78-59

Деканат: +7(8112) 79-76-06, +7(8112) 79-76-55.