Внутривузовское исследование

Уважаемые студенты и преподаватели!

Отдел развития образовательных программ и качества образования проводит внутривузовское исследование "Потребность студентов ПсковГУ в параллельном получении второго высшего образования (второй диплом)".

Задачи исследования:

• изучить потребности и возможности студентов в параллельном получении второго высшего образования;
  • выявить приоритетные направления выбора специальностей по каждой группе студентов в случае получения второго высшего образования;
  • мотивировать студентов на параллельное получение второго высшего образования.

Просим Вас ответить на несколько вопросов

Если предложение параллельного получения второго высшего образования Вас заинтересовало, можно обратиться в каб. 76 главного корпуса ПсковГУ (Отдел развития образовательных программ и качества образования) т. 75-20-96.

Отдел развития образовательных программ и качества образования

0.2776620388031