Дни ПсковГУ в Тартуском университете

С 31 октября по 1 ноября 2013 года пройдут мероприятия в рамках Дней Псковского государственного университета в Тартуском университете (Эстония), в которых примут участие студенты, преподаватели и сотрудники ПсковГУ.

Целью проведения мероприятий в рамках Дней Псковского государственного университета в Тартуском университете является повышение престижа российского образования, обмен опытом и разработка планов взаимовыгодного сотрудничества между структурными подразделениями ПсковГУ и Тартуского университета.

В рамках мероприятий предусмотрены официальные встречи с представителями Тартуского университета, семинары, турнир по шахматам, товарищеский матч по волейболу, концерт творческих коллективов ПсковГУ, а также обширная экскурсионная программа.

По вопросам организации мероприятия Вы можете обращаться к Добровольской Наталье Сергеевне и Варламову Георгию Валерьевичу по телефонам 79-76-42 и 75-26-42.

Программа мероприятий --->>>

Департамент международной деятельности и межвузовского сотрудничества

08.11.2013
31 октября – 1 ноября прошли мероприятия в рамках Дней Псковского государственного университета в Тартуском университете
В рамках проведенных мероприятий состоялись официальные встречи с представителями администрации Тартуского университета, Пярнуского колледжа, Академии культуры Вильянди и Нарвского колледжа, по результатам которых в настоящее время осуществляется обновление и дополнение программ сотрудничества между структурными подразделениями ПсковГУ и Тартуского университета.

05.11.2013
Директор Института непрерывного образования Инна Андреянова посетила ряд интересных мероприятий в г. Тарту (Эстония)
31 октября 2013 года в рамках визита делегации университета с целью участия в Днях ПсковГУ в Тартуском университете группа представителей малого и среднего бизнеса г. Пскова и директор института непрерывного образования Инна Андреянова посетили ряд интересных мероприятий.

01.11.2013
Дни ПсковГУ в Тартуском университете
31 октября 2013 года Псковский государственный университет посетил Тартуский университет (Эстония). На встрече присутствуют: делегация ПсковГУ во главе с ректором Юрием Демьяненко, представители Администрации Псковской области во главе с начальникам Государственного управления образования региона Александром Седуновым, представители администрации Тартуского университета во главе с проректором по научной работе Марко Кирмом.

31.10.2013
Делегация из Пскова посетила медицинскую клинику Тартуского университета
В неформальной обстановке участники встречи обсудили перспективы сотрудничества ПсковГУ и Тартуского университета по основным образовательным программам и программам дополнительного образования.

31.10.2013
Дни ПсковГУ в Тартуском университете
Сегодня, 31 октября 2013 года, Псковский государственный университет посетил Тартуский университет (Эстония). На встрече присутствуют: делегация ПсковГУ во главе с ректором Юрием Демьяненко, представители Администрации Псковской области во главе с начальникам Государственного управления образования региона Александром Седуновым, представители администрации Тартуского университета во главе с проректором по научной работе Марко Кирмом.