Международная конференция на ФЭФ

Псковский государственный университет
Финансово-экономический факультет

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем вас принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ РЕГИОНОВ В КОНТЕКСТЕ
ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫХ И МИРОВЫХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»

21 - 23 октября 2015 года

(Россия, г. Псков, Псковский государственный университет)

Конференции проводится к 10-летию финансово-экономического факультета Псковского государственного университета
при взаимодействии с
международным проектом «ЕвроФакультет-Псков»

Основная цель конференции: консолидация позиций и выработка единых подходов российского и европейского научного сообщества, органов власти и управления, бизнес-структур к социально-экономическому развитию регионов, выработка стратегических направлений повышения конкурентоспособности регионов посредством расширения международного сотрудничества.

К участию в конференции приглашаются: российские и зарубежные ученые, преподаватели вузов, практики, аспиранты, магистранты (в соавторстве с научным руководителем).

Формы участия в конференции:

• Выступление с докладом на пленарном заседании, секции (очное участие)
  • Участие в качестве слушателя (очное участие с опубликованием или без опубликования статьи в сборнике)
  • Стендовые доклады (заочное участие)

Прием заявок на участие в конференции - до 25 сентября 2015 года (включительно)
Прием текстов статей в сборник - до 02 октября 2015 года (включительно)

Изданный сборник размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и участвует в формировании Российского индекса научного цитирования (РИНЦ)!

Председатель организационного комитета конференции д.э.н., профессор М. А. Николаев, декан финансово-экономического факультета Псковского государственного университета.

Работа по секциям

Секция 1. «Экономические и социальные вызовы современной России: региональный аспект»

Секция 2. «Перспективы европеизации образования и науки»

Секция 3. «Роль финансово-кредитного сектора экономики в социально-экономическом развитии страны»

Секция 4. «Учет, анализ и налогообложение бизнеса»

Секция 5. «Социально-экономическая интеграция регионов в мировое пространство»

Условия участия в работе конференции:

Для участия в конференции необходимо представить в адрес оргкомитета конференции заявку, заполненную в соответствии с регистрационной формой, - до 25 сентября 2015 года; статью, оформленную в соответствии с требованиями, - до 02 октября 2015 года. Заявки и тексты статей направляются в электронном виде на электронный адрес fefpskov@gmail.com

По всем вопросам участия в конференции Вы можете связаться с оргкомитетом следующими способами: направить Ваш вопрос по электронной почте на адрес fefpskov@gmail.com или позвонить по раб. тел. 8(8112)79-78-11, по моб.тел. 8(911)89-000-21 (Светлана Евгеньевна Демидова).

ЗАЯВКА на участие в конференции

ТРЕБОВАНИЯ к оформлению статей

ПРОГРАММА конференции