ПсковГУ - победитель в номинации «Alma mater»

Оргкомитет премии Status Media принял решение о награждении Псковского государственного университета за достижения в области образования золотой звездой победителя в номинации «Alma Mater».

За два года существования университет стал равноправным субъектом экономики Псковской области, выполняющим заказ на подготовку и переподготовку специалистов и рабочих кадров. Кроме того, университет занимается разработкой социально-экономических проектов для региона. Всех сотрудников объединяет стремление сделать университет современным, конкурентоспособным, востребованным, популярным и обладающим высоким рейтингом. Эта непростая задача выполнима, ведь университет функционирует и развивается как единый творческий организм.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Церемония вручения премии пройдет в гигант-холле «Пароход» 14 февраля 2014 года.

20.02.2014
Рок-группа "Отцы и дети" стала победителем премии «STATUS MEDIA-2013» в номинации «ДЕЯТЕЛЬ КУЛЬТУРЫ»
Совет факультета образовательных технологий и дизайна поздравляет участников студенческо-преподавательского музыкального проекта "Отцы и дети" проф. Т.Г.Никитину и доц. Е.И.Рогалёву (каф. ТиМГО), Н.Мурашову (магистратура ФОТиД), Е.Киселеву (бакалавриат ФОТиД), победивших вместе с доц. В.К.Андреевым (каф. русского языка) в номинации "Деятель культуры" - «Status Media-2013»

17.02.2014
14 февраля 2014 года состоялась торжественная церемония вручения региональной независимой премии Status Media
Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов вручил золотую звезду победителя в номинации Alma Mater ректору Псковского государственного университета Юрию Демьяненко.

09.01.2014
Оргкомитет премии Status Media решил отметить ПсковГУ за особые заслуги
Сегодня ПсковГУ является эффективно развивающимся учебным заведением. Общим голосованием членов оргкомитета было принято решение наградить ПсковГУ золотой звездой победителя Status Media-2013 в специальной номинации «Alma mater». Вручение премии состоится 14 февраля 2014 года в гигант-холле «Пароход».