ФИЛОЛОГИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ – 70 лет

ФИЛОЛОГИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ - 70 лет

19 ноября 2015 года состоится Торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня рождения филологического образования. Приглашаются выпускники факультета, преподаватели, студенты.

Начало мероприятия в 15.00 час. по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, 24 (актовый зал).

Филологический факультет ведет свою историю с 1945 года. В сентябре 2015 года факультет вошел в состав нового – факультета русской филологии и иностранных языков. Однако традиции одного из старейших факультетов продолжают поддерживаться.

С приветственным словом выступит ректор Псковского государственного университета Юрий Анатольевич Демьяненко, декан факультета русской филологии и иностранных языков Галина Геннадьевна Маслова, а также представители Администрации Псковской области, Псковского областного Собрания депутатов, Государственного управления образования Псковской области, Администрации г. Пскова.