Программа "УМНИК"

umnik.jpg

16.12.2015
Финал «У.М.Н.И.К 2015» состоялся!
В нем приняли участие 13 конкурсантов - студенты и аспиранты различных факультетов Псковского государственного университета и Великолукской государственной сельскохозяйственной академии, но и представители предприятий г. Пскова.

09.11.2015
Завершились полуфинальные мероприятия программы «УМНИК»
В пятницу, 6 ноября в 63 ауд. главного корпуса ПсковГУ состоялся второй этап полуфинальных мероприятий Региональной конференции молодых ученых «Инновационные проекты молодых ученых – экономике Псковской области» в рамках программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК).

09.11.2015
Инноватики факультета менеджмента приняли участие в полуфинальном мероприятии программы «УМНИК»
Молодые ученые факультета Тимошенко Кристина (преподаватель), Клевцова Анастасия, Комиссаров Иван и Матвеева Татьяна (магистранты), Ивлев Илья и Мелихов Александр (3 курс), Шманай Илья и Беляева Татьяна (2 курс), Лебедева Ирина (1 курс) представили результаты своей научно-исследовательской и проектной работы.

17.12.2014
В Администрации Псковской области состоялся финал научно-инновационного конкурса «У.М.Н.И.К.- 2014»
16 декабря в Администрации Псковской области состоялся финал научно-инновационного конкурса «У.М.Н.И.К.- 2014», победителями которого стали 7 молодых юношей и девушек из разных уголков региона. Все они получат гранты на реализацию своих инновационных проектов.

15.12.2014
16 декабря в Администрации Псковской области состоится ФИНАЛ Программы «УМНИК»
Основная цель Программы «УМНИК» - выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

19.11.2014
19 ноября 2014 года в рамках программы «УМНИК» проходит региональная конференция молодых ученых