Праздник детства

Начнется праздник с массовой зарядки на стадионе «Машиностроитель» в 11.00 под руководством фитнес-инструкторов города Пскова.  Затем маленьких псковичей ждет фестиваль интерактивных площадок «Куча Мала», где любой ребенок и родитель сможет найти себе занятие по душе: спортивный уголок, радиоуправляемые модели, футбол, экстрим-площадка, аква-грим, скалодром, конкурсы для самых маленьких, пейнтбол-площадка, страйкбол-площадка, настольные игры, историческая реконструкция  и лучный тир, арт-площадка, арм-реслинг, мастер-класс по гуслям, мастер-класс по плетению/глине и росписи, а также  декупаж  будут доступны каждому гостю праздника с 11.00 до 15.00.

4.jpg

А в Зеленом театре в  12.00 пройдет благотворительный марафон «Дети - наше будущее» с участием творческих коллективов города. Коллективы Городского культурного центра, Дома детского творчества, ансамбли  «СКАЗ» и «Псковские кружева», творческое объединение «Махаон» и многие другие будут радовать зрителей дневного отделения площадки.

Вечером, в 18.00, псковичей ждет молодежная программа с участием городских рок-групп («Слёзы Счастья», «Прототип», «Глинтвейн», «Отцы и дети», «Drift», «Element One», «Трасса 60», «Delight Effect», «Реки Art»).

Кроме того,  в антикафе «Мегаполис» в это время будет проходить детская дискотека.

04.06.2013
2 июня на базе бассейна ПсковГУ состоялась благотворительная акция в рамках Международного Дня защиты детей
Для воспитанников 7-ми школ-интернатов Псковской области было организовано посещение бассейна "Универсант" на безвозмездной основе. Более 120 детей и подростков смогли вдоволь насладиться водными играми, плаванием, позаниматься в тренажерном зале, пережить незабываемые впечатления и почувствовать реальную заботу от взрослых людей.

29.05.2013
Рок-группа «Отцы и дети» примет участие в областном Благотворительном марафоне
1 июня рок-группа «Отцы и дети» примет участие в областном Благотворительном марафоне «Дети – наше будущее». Выступление состоится в «Зелёном театре» в 19.00. Просим поддержать!