Открытый турнир по плаванию

Открытый турнир по плаванию на Кубок ректора ПсковГУ является личнокомандным первенством по плаванию.

В Открытом турнире по плаванию на Кубок ректора ПсковГУ принимают участие факультеты, Колледж ПсковГУ, филиал в г. Великие Луки, общеобразовательные учреждения г. Пскова, высшие и средние образовательные учреждения, расположенные в г. Пскове.

Цели и задачи соревнований

• Укрепление спортивных традиций в ПсковГУ, повышение учебно-тренировочной работы.
  • Формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у студентов.
  • Привлечение студентов вуза к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
  • Повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства студентов.

Соревнования проводятся 20 декабря 2013 года в плавательном бассейне «Универсант» по адресу: г. Псков, Плехановский посад, 29.

Открытие соревнований в 12.00. Начало соревнований в 12.30.

Подача заявок
на участие в соревнованиях до 10 декабря 2013 года главному секретарю соревнований Каковкиной Т.М. на электронный адрес: kaffkupsk@yandex.ru.

Спортивный клуб ПсковГУ

Загруженные файлы

23.12.2013
В бассейне ПсковГУ прошел открытый турнир по плаванию на кубок ректора
По итогам турнира состоялась торжественная церемония награждения победителей с участием ректора ПсковГУ Юрия Демьяненко. Награды получили студенты разных факультетов вуза, а также школьники. Кубок ректора ПсковГУ достался команде Колледжа университета. Юрий Демьяненко торжественно передал награду победителям.