Международный женский день 8 МАРТА

Дорогие женщины!

8________________________.jpg
От имени всех мужчин Псковского государственного университета, ректората и от себя лично поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Наш университет – это пространство, где ум и красота женщин счастливо сочетаются, где и среди сотрудниц, и среди студенток нет недостатка в по-настоящему талантливых представительницах прекрасной половины человечества. Ваше присутствие не только украшает нашу alma mater, но и придает вдохновения! Рядом с вами мужчины становятся сильнее, добрее, благороднее, стремятся к достижению новых вершин в своей деятельности.

Примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, мира, весеннего настроения, научных и творческих достижений, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и большого женского счастья. Пусть близкие всегда радуют вас своей любовью и заботой.

С праздником!

Ректор Псковского государственного университета