Студенческое телевидение "ТВ ПсковГУ"

mR_H8tAM6FM.png

Студенческое телевидение ПсковГУ
– это совместный проект  управления по молодежной политике Псковского Государственного Университета и
творческого объединения «Wild Trash».

Это большая команда творческих студентов, в составе которой есть представители почти всех факультетов как гуманитарных, так и технических направлений. Все желающие прошли девятинедельные мастер-классы.

Всего было организовано шесть различных блоков:
  • мастер-классы для корреспондентов,
  • монтажёров,
  • операторов,
  • основы фотографии,
  • Photoshop и After Effects.

Мастер-классы вели:
руководитель творческого объединения «Wild Trash» Андрей Буянов, корреспондент ГТРК Псков Ольга Лосская, режиссер ГТРК Олег Петров, Александр Костюк и Алексей Иванов.
__________________.jpg
За девять недель студентов ознакомили с основами, необходимыми для работы на телевидении. На данный момент в команде телевидения более тридцати студентов, которые трудятся над новостными выпусками. Участники входят в состав 10 съемочных групп, в которых есть операторы, монтажеры, корреспонденты и фотокорреспонденты. Кроме того в составе студенческого телевидения находится пиар-отдел. Сюжеты выходят 1 раз в неделю.

Студенты - сами пишут сценарии, проводят запись текста и осуществляют видеомонтаж.
 *Однако все сюжеты перед публикацией
редактирует руководитель и главный редактор.

ТВ ПсковГУ обозревает все самые важные и яркие события нашего ВУЗа. В планах у ребят много интересного, а чтобы быть в курсе следите за новостями Студенческого телевидения.

Мы расскажем Вам о студенческой жизни нашего ВУЗа!

Выпуски ТВ ПсковГУ

Творческие проекты