День рождения псковгу 2015

______________________________.jpg

19.10.2015
Фотогалерея "Торжественное собрание по случаю дня рождения ПсковГУ"
Торжественное собрание по случаю 4-й годовщины со дня образования Псковского государственного университета состоялось 16 октября в БКЗ Псковской областной филармонии. На мероприятии собрались студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и гости вуза.

19.10.2015
Торжественное собрание по случаю дня рождения ПсковГУ состоялось в БКЗ Псковской филармонии

15.10.2015
14 октября 2015 года на финансово-экономическом факультете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения университета
Открыла праздничное собрание зам. декана по учебно-воспитательной работе О. С. Петрова, от имени декана факультета М.А. Николаева она поздравила всех с присутствующих с Днем рождения университета и пожелала активно участвовать в жизни факультета и вуза.

15.10.2015
Факультет менеджмента приглашает преподавателей, учёных и исследователей принять участие в научно-практической конференции с международным участием
Уважаемые коллеги! 11-12 ноября факультет менеджмента приглашает преподавателей, учёных и исследователей принять участие в научно-практической конференции с международным участием «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В РЕГИОНЕ». По итогам конференции выпускается сборник научных статей. Прием текстов статей в сборник до 15 ноября 2015 (включительно) по эл. адресу: fm.conference11@gmail.com.

15.10.2015
Гостем открытой дискуссионной площадки «TOKing» в день рождения ПсковГУ стал Дмитрий Месхиев
Открытая дискуссионная площадка «TOK'ing» продолжила работу 14 октября, в день рождения Псковского государственного университета. После бурной дискуссии между гостем площадки и студентами ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко поинтересовался, чем самый главный вуз региона может быть полезен в свете воплощения культурной стратегии.

15.10.2015
14 октября стартовала студенческая спортивная универсиада, посвященная Дню рождения университета
Ректор Юрий Анатольевич Демьяненко открыл спортивную универсиаду и поздравил всех участников с Днем рождения университета. На открытии выступил председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин, который отметил, что такая замечательна традиция, как проводить студенческие спортивные студенческие универсиады, должна быть примером для всех вузов.