Кубок Ректора по плаванию

В Открытом турнире по плаванию на Кубок Ректора ПсковГУ принимают участие факультеты, Колледж ПсковГУ, филиал в г. Великие Луки, общеобразовательные учреждения г. Пскова, высшие и средние образовательные учреждения, расположенные в г. Пскове.

Соревнования проводятся 18 декабря 2014 года в плавательном бассейне «Универсант» по адресу: г. Псков, Плехановский посад, 29. Открытие соревнований в 12.00. Начало соревнований в 12.30.

Программа соревнований:

• Дистанция 50 м вольный стиль мужчины - личное первенство;
  • Дистанция 50 м вольный стиль женщины - личное первенство;
  • Эстафета смешанная 3 х 50 вольный стиль - командное первенство.

Итоги личного зачета определяются отдельно среди мужчин и женщин по результатам, показанным в заплывах. Итоги командного первенства определяются по лучшему времени эстафетной команды.

Заявки на участие принимаются до 10 декабря 2014 года на адресkaffkupsk@yandex.ru.

Победители в личном и командном первенстве награждаются грамотами и медалями, команда-победительница - кубком.

Положение об Открытом турнире по плаванию на Кубок Ректора-->>>

19.12.2014
Прошли ежегодные соревнования на Кубок ректора по плаванию

19.12.2014
Прошли ежегодные соревнования на Кубок ректора по плаванию
В университетском бассейне «Универсант» 18 декабря прошел III Ежегодный Открытый турнир по плаванию на Кубок ректора ПсковГУ. В соревнованиях приняли участие факультеты университета, Колледж ПсковГУ, филиал ПсковГУ в г. Великие Луки, общеобразовательные учреждения Пскова, высшие и средние образовательные учреждения, расположенные в городе Пскове.