Проектный менеджмент

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации «Проектный менеджмент», которое состоится 26 - 28 марта 2013 года в Псковском государственном университете. Занятия будут проведены специалистами Пярнуского колледжа Тартуского университета.

Основные темы программы повышения квалификации:

- проектная работа: расширение «Золотого треугольника»;

- современные направления в проектном менеджменте;

- финансовая оценка проекта;

- программное обеспечение для проектного портфолио и управление ресурсами предприятия;

- проекты и предпринимательство в малом и среднем бизнесе.

Более подробную информацию о программе курса повышения квалификации Вы можете получить в прикрепленном файле - ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.

По окончании курса повышения квалификации участникам будет выдан сертификат о краткосрочном повышения квалификации (72 часа) Тартуского университета (Эстония).

Для участия в программе повышения квалификации необходимо представить заявку на участие по адресу: uprms@pskgu.ru или по факсу +7(8112)797642. Крайний срок подачи заявок - 20 марта 2013 года.

По вопросам организации мероприятия обращаться к Варламову Георгию Валерьевичу (номер телефона +7(8112) 797642) или Наталье Спиридоновой (номер телефона +7(8112) 752642), или по электронной почте uprms@pskgu.ru.

27.03.2013
Cтартовала программа повышения квалификации «Проектный менеджмент»
26 марта 2013 года в Псковском государственном университете стартовала программа повышения квалификации «Проектный менеджмент», которая продлится до 28 марта 2013 года. Занятия проводят специалисты Пярнуского колледжа Тартуского университета.