Дни открытых дверей в Псковском государственном университете

Псковский государственный университет приглашает выпускников 9 и 11 классов школ г. Пскова и Псковской области, родителей, педагогов и всех желающих на Дни открытых дверей:

3 марта 2013 года в 11.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 24

В программе:

• приветственный адрес ректора,
  • обращение президента университета,
  • информация о правилах приёма в университет и открытых специальностях,
  • фильм об университете,
  • презентации студенческих творческих коллективов,
  • профориентационное анкетирование,
  • запись на подготовительные курсы,
  • знакомство с факультетами (встречи с деканами, профессорско-преподавательским составом высшего и среднего профессионального образования, студентами университета),
  • встреча с ответственным секретарём приёмной комиссии,
  • мастер-классы, деловые игры, тренинги, конкурсы и развлечения.

23 марта 2013 года в 13.00 в Доме Культуры им. Ленинского Комсомола по адресу: г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29.

__________

Если вы интересуетесь гуманитарными или техническими науками, историей, политикой, иностранными языками и хотите получить классическое фундаментальное образование – приходите и узнайте больше о поступлении в университет, специальностях и будущей профессии, познакомьтесь с профессорско-преподавательским составом, студентами университета, выпускниками других школ и, несомненно, насладитесь уютной атмосферой за чашечкой ароматного чая.

____________

Спешите, спешите, спешите скорей!

Проводим для Вас День открытых дверей!

Вы к нам приходите, на нас посмотрите,

С собой привести не забудьте друзей!

Мы будем для Вас в БКЗ представлять:

Как можем учить, и творить, и мечтать,

Откроем Вам двери и сердце в придачу,

Поверьте, общенье с ПсковГУ будет очень удачным!

03.04.2013
Результаты пробного ЕГЭ по биологии и географии
27 марта 2013 года на естественно-географическом факультете Псковского государственного университета прошел День открытых дверей.В рамках мероприятия состоялось пробное ЕГЭ по биологии и географии, были проведены консультации по подготовке к ЕГЭ ведущими методистами факультета.

20.02.2013
День открытых дверей на механико-машиностроительном факультете состоялся
Факультет радушно принимал абитуриентов. Гостям рассказали о перспективах учебы на факультете, правилах приема в 2013 г., о внеучебной деятельности студентов. Заведующие кафедрами познакомили с основными направлениями подготовки, реализуемыми на ММФ.