Школа Студенческого Актива "Level Up"

Level_Up_1.jpg
В октябре 2014 года планируется VII Школа Студенческого Актива ПсковГУ «Level UP» для студентов 1-2 курсов ПсковГУ и 1-3 курсов Колледжа ПсковГУ.
Что тебя там ожидает? Конечно можно рассказать, но лучше увидеть и поучаствовать в этом самому!

Скорее заполняй анкету, присылай ее в электроном виде на адрес levelup@pskgu.ru и приноси в Управление по молодежной политике (пл. Ленина, 2, каб. 14) до 15 сентября.

19.11.2014
Студенты финансово-экономического факультета приняли участие в VII выездной Школе студенческого актива «Level UP»
13-15 ноября студенты ФЭФ приняли участие в VII выездной Школе студенческого актива «Level UP». Мероприятие проводилось на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» г. Острова. Студенты ФЭФ поделились своими впечатлениями о работе Школы.

14.11.2014
13 ноября открылась седьмая выездная Школа студенческого актива Псковского государственного университета "Level UP"
В первый рабочий день школы, по традиции, состоялась встреча ректора университета Ю.А. Демьяненко и участников школы. В своем обращении к студентам Юрий Анатольевич сказал, что школа актива становится хорошей традицией университета, которую нужно не только сохранять, но и развивать, поблагодарил участников форумов, школ актива, строительного отряда и волонтерского отряда за плодотворную работу.

27.05.2014
VI выездная Школа студенческого актива завершила свою работу
С 23 по 25 мая в спортивно-оздоровительном центре «Юность» (Островской район) состоялась шестая выездная смена Школы студенческого актива для 1 и 2 курсов Псковского государственного университета.

23.05.2014
Шестая выездная Школа Студенческого Актива для студентов 1 и 2 курсов Псковского государственного университета открылась 23 мая в спортивно-оздоровительном центре «Юность».
Открывая работу Школы, ректор Демьяненко Юрий Анатольевич обратился к студентам с приветственным словом: «Школа Студенческого Актива существует уже 3 года, и я рад, что вы собрались на природе, и можете здесь обсудить свои планы. Школа Студенческого Актива – это еще и школа дружбы: вы все очень разные, с разных факультетов и курсов, но теперь у вас есть возможность три дня пообщаться друг с другом 24 часа в сутки».

25.11.2013
В эти выходные состоялась V смена Школы студенческого актива ПсковГУ
С приветственным словом к студентам и организаторам обратилась проректор по воспитательной и социальной работе Иванова Зинаида Николаевна. Она подчеркнула значимость развития широкого волонтерского движения среди студентов ПсковГУ, появления новых направлений, создания студенческих добровольных дружин по поддержанию порядка в общежитиях, необходимость развития студенческого Спортивного клуба.

13.09.2013
Студенческий актив ПсковГУ принял кодекс, регламентирующий поведение студента
Студенческий актив ПсковГУ принял кодекс, регламентирующий поведение студента. Принятие кодекса стало одним из вопросов, который рассмотрела сегодня школа студенческого актива, проходящая на базе «Бор Бельково». Почетными гостями школы студенческого актива стали ректор Юрий Демьяненко и проректор Зинаида Иванова.

12.09.2013
13 сентября в рамках IV школы студенческого актива ПсковГУ состоится круглый стол «Итоги работы студенческого самоуправления ПсковГУ в летнем сезоне», на котором лидеры студенческого самоуправления обсудят вопрос принятия этического кодекса студентов Псковского государственного университета.

25.03.2013
С 15 по 17 марта 2013 года более 60 студентов университета приняли участие в выездной школе КВН, которая проходила в спортивно-оздоровительном центре «Юность».
В рамках школы были проведены мастер-классы, тренинги, ролевые игры. Студенты учились азам юмора, получали уроки актерского мастерства, осваивали работу со звуковой аппаратурой, обучались навыкам видеомонтажа, сочиняли, импровизировали, и конечно же, играли в КВН.