Языковые программы

21 апреля 2014 года в 16:15 (пл. Ленина, 2, ауд. 63) Центр языковой подготовки института непрерывного образования ПсковГУ проводит презентацию языковых образовательных программ разного уровня сложности по изучению восьми иностранных языков и программ профессиональной переподготовки.

Приглашаем студентов и преподавателей университета познакомиться с программой подготовки к сдаче экзамена Кембриджского университета на уровень владения английским языком и узнать о возможностях студентов, имеющих Кембриджский сертификат.

Также состоится торжественное вручение сертификатов о сдаче международного экзамена Cambridge ESOL на уровень владения английским языком студентам университета, успешно сдавшим экзамен на базе ПсковГУ (декабрь 2013 г.).

Проект программы презентации программ Центра языковой подготовки ИНО ПсковГУ --->>>

Институт непрерывного образования ПсковГУ

24.04.2014
Завершились курсы эстонского языка (первый год обучения) в институте непрерывного образования ПсковГУ
Преподаватель высочайшего класса Максимова Екатерина Витальевна поздравила своих выпускников, а сертификаты вручила директор института непрерывного образования Андреянова Инна Валерьевна.

23.04.2014
В ПсковГУ состоялась презентация программ Центра языковой подготовки
21 апреля студенты и преподаватели ПсковГУ имели возможность познакомиться с программами Центра языковой подготовки института непрерывного образования. Изюминкой презентации стало выступление преподавателя кафедры английского языка Г.А. Галковского, который обратился к присутствующим на китайском языке и в нескольких словах раскрыл зрителям некоторые секреты китайского языка и культуры.