Торжественный прием выпускников 2015

9 июля 2015 года в Актовом зале Администрации Псковской области состоялся торжественный прием в честь выпускников ПсковГУ, окончивших вуз с отличием, с вручением сертификатов и почетных знаков университета «За отличную учебу». Открылся Торжественный прием гимном Российской Федерации и студенческим гимном«Gaudeamus».

_MG_6955-web.jpg

В этом году ПсковГУ окончили 1696 выпускника, 1230  из них по очной форме обучения. 181 студент Псковского государственного университета получил красные дипломы, из них 24 студента окончили обучение, не получив ни одной четверки за весь период обучения. Имя каждого выпускника, получившего диплом о высшем образовании с отличием, будет занесено в Книгу Почета «Золотая летопись университета».

10.07.2015
Выпускников ПсковГУ, окончивших вуз с отличием, чествовали в Администрации Псковской области
9 июля в Актовом зале Администрации Псковской области состоялся Торжественный прием в честь выпускников ПсковГУ, окончивших вуз с отличием, с вручением сертификатов и почетных знаков университета «За отличную учебу». Открылся Торжественный прием гимном Российской Федерации и студенческим гимном «Gaudeamus».

10.07.2015
Торжественный прием в честь выпускников ПсковГУ, окончивших вуз с отличием в 2015 году

10.07.2015
Выпускников-отличников финансово-экономического факультета чествовали на губернаторском приёме
На торжественном мероприятии с участием губернатора области А. А. Турчака присутствовали первый заместитель губернатора В. В. Емельянова, члены наблюдательного совета университета, ректор ПсковГУ Ю. А. Демьяненко, первый проректор В. Н. Андреев, проректоры М. Ю. Махотаева, А. В. Истомин, З. Н. Иванова, деканы факультетов, преподаватели и сотрудники университета. В числе почетных гостей принимали участие работодатели-партнеры факультетов.

0.27194499969482