С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!

_____________3.jpg

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Этот год был отмечен для нас серьезными достижениями в образовательной и научно-исследовательской деятельности, были заложены ключевые основы для дальнейшего развития университета. Открыт новый факультет, новые специальности и направления подготовки, сформированы базовые кафедры, проведена большая работа по улучшению материально-технической базы вуза.

И, подводя итоги года, я хочу искренне поблагодарить коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, душевных и творческих сил, воплощения всего задуманного, хорошего настроения на весь год! И всем нам — успешной работы на благо нашего Псковского государственного университета.

Ректор Ю. А. Демьяненко

ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВИЛИ: