С новым 2015 годом!

rector.jpg
Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты ПсковГУ!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2015 годом!

Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Нам есть чем гордиться. Празднование трехлетнего юбилея университета, научные конференции, выставки, конкурсы, фестивали, встречи с представителями власти и бизнеса прошли на высоком уровне и дали ощутимые результаты.

В канун наступающего Нового года хочу выразить всему коллективу ПсковГУ благодарность за хорошую работу и хорошую учебу, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах и начинаниях университета.

Несомненно, и 2015 год будет созидательным, мы сохраним старые и добрые традиции и приумножим новые. Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы. Но для того, чтобы это сбылось, нужно провести этот волшебный праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности.

От всей души желаю нашему многочисленному и многоуважаемому коллективу командного духа, крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости, вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

В преддверии зимней сессии - особые пожелания студентам, которые своими успехами в учебе, науке, творчестве и спорте приумножают славу университета.

Уверен, что ваши знания, умения и уверенность помогут прекрасно справиться с этими испытаниями.

Удачи вам! С Новым годом!

Ректор Ю.А. Демьяненко

ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВИЛИ:

30.12.2014
С наступающим Новым годом!
Объединённый Совет обучающихся поздравляет всех студентов и сотрудников университета с наступающим Новым годом!

29.12.2014
Новогодний выпуск газеты "Универсанты"
На страницах газеты читайте: новогодние поздравления; зимний студенческий бал в спортивно-оздоровительном парке «Простория»; III Открытый турнир по плаванию на Кубок ректора ПсковГУ в бассейне «Универсант»; Лариса Яковлевна Костючук: «Я – счастливый человек!» и многое другое.

29.12.2014
Поздравление декана ФЭФ ПсковГУ М.А. Николаева с Новым годом!
Уважаемые профессора и преподаватели! В новом году разрешите пожелать вам новых научных свершений, творческих побед, успехов в учебно-методических и воспитательных трудах, внимательных и прилежных студентов, здоровья, благополучия, счастья!

29.12.2014
Дружный коллектив института непрерывного образования поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Желаем в 2015 году: учащимся университетских профильных классов – стать лучшими из лучших; студентам ПсковГУ – по окончании университета получить не один диплом, а два, три ...; преподавателям и специалистам – не забывать о повышении своей квалификации, это всегда актуально; всем псковичам, от школьников до пенсионеров, – не откладывать в «долгий ящик» то, о чём вы давно мечтали, например, изучить китайский язык, освоить азы компьютерной грамотности!